Понедельник, 20 Мая 2024

1 апреля депутат Мурманской областной Думы Михаил Белошеев поздравил известного журналиста Василия Сергеевича Белоусова с юбилеем и принял участие в презентации книги «По ту сторону границы»

Дата 04.04.2022

Презентация книги известного мурманского журналиста Василия Белоусова «По ту сторону границы» проходила 1 апреля в Мурманской областной научной библиотеке.

Василий Сергеевич Белоусов – известный журналист, Почётный гражданин Мурманской области, член Союза журналистов, заслуженный работник культуры Российской Федерации и автор более 20 документальных книг и многих статей.

Михаил Белошеев поздравил автора с 85-летним юбилеем и вручил памятную награду от города-героя Мурманска. В своем выступлении парламентарий подчеркнул важность и актуальность презентуемой книги, автор которой проводит мысль, что только добрососедские отношения стран с различным общественным строем могут сохранить мир и спокойствие на нашей планете.

Изменен 04.04.2022