Воскресенье, 19 Мая 2024

Станислав Гонтарь поздравил клуб молодых инвалидов «Валентина плюс» с 20-летием

Дата 06.12.2021
Станислав Гонтарь, депутат Мурманской областной Думы от ЛДПР, принял участие в торжественном мероприятии, организованном в честь 20-летия Мурманской молодежной областной общественной организации Клуб молодых инвалидов, их законных представителей, инвалидов детства «Валентина – плюс». Депутат поздравил членов организации с «круглой» праздничной датой, поблагодарил за такую важную и сложную деятельность на благо общества и пожелал дальнейших успехов во всех начинаниях. Станислав Гонтарь вручил представителям клуба молодых инвалидов благодарственные письма Мурманской областной Думы, а также очень нужные в современных реалиях подарки - облучатель – рециркулятор для обеззараживания воздуха в помещениях и увлажнитель воздуха. Стоит отметить, что Мурманское региональное отделение ЛДПР - частый гость и давний добрый друг Мурманской молодежной областной общественной организации Клуб молодых инвалидов, их законных представителей, инвалидов детства «Валентина – плюс». ЛДПР поздравляет ребят со всеми праздниками и помогает организации в их деятельности.
Изменен 06.12.2021