Четверг, 16 Мая 2024

Глава регионального парламента Сергей Дубовой поздравил северянок с Днем матери

Дата 27.11.2021

Торжественное мероприятие, приуроченное к празднику, состоялось в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова.
   В своем выступлении парламентарий отметил, что мама – самое светлое и теплое слово на земле:
   — Именно от материнского сердца исходит то тепло, которое согревает нас всю жизнь, исходит тот свет, который освещает наш жизненный путь. Материнская любовь дается нам в дар с рождения, и мы искренне верим, что она защитит нас в трудный час.
   Сергей Дубовой пожелал всем здоровья, добра, счастья и семейного благополучия.
   Благодарственных писем Мурманской областной Думы удостоились многодетные матери Людмила Дорожкина и Нина Кострикина.
   В мероприятии также приняла участие депутат регионального парламента Любовь Черепанова. Она подчеркнула, что сегодня государством реализуется политика, которая направлена на всестороннюю поддержку семей с детьми:
   — Воспитать и вырастить ребенка – огромный труд, требующий абсолютного вовлечения и самоотдачи.
   С приветственным словом к присутствующим обратилась и депутат Государственной Думы Татьяна Кусайко.

Изменен 30.11.2021