Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Понедельник, 29 Апреля 2024
01:55

Посещение МБОУ "Кадетская школа города Мурманска"

Дата 22.11.2021

        16 ноября Михаил Викторович совместно с исполняющим полномочия главы муниципального образования город Мурманск Тамарой Прямиковой и заместителем председателя Совета депутатов города Мурманска Андреем Сысоевым, а также депутатом Совета депутатов города Мурманска Виталием Кирилловым посетили МБОУ "Кадетская школа города Мурманска" по улице Спартака, 11. Здесь в 2021 году в рамках реализации программы «Теплое окно» заменены оконные блоки в учебных помещениях третьего этажа. Всего установлено 27 новых стеклопакетов.

     Михаил Викторович отметил, что указанная программа имеет большую значимость, как для депутатов Мурманской областной Думы, так и для депутатов Совета депутатов города Мурманска. Сейчас формируется бюджет на 2022 год, в который обязательно войдут средства на замену окон в школах. Поддержка наших образовательных учреждений в надлежащем состоянии это крайне важная и необходимая работа. Особое внимание планируется уделить прогимназиям. Такая инициатива сейчас находится на рассмотрении, так как там обучаются самые юные северяне.
Кроме установки новых окон в текущем году в период с 2017 по 2020 годы в кадетской школе проводились и иные ремонтные работы. Так, была частично отремонтирована кровля, заменено напольное покрытие в рекреациях первого и третьего этажей, осуществлен ремонт учебных классов и системы водоснабжения.

Изменен 22.11.2021

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена