Понедельник, 20 Мая 2024

В областной Думе состоялись рабочие встречи главы региона Андрея Чибиса с депутатами фракций

Дата 16.06.2021

В них участвовали представители фракций «Единая Россия», КПРФ и ЛДПР.
 В канун очередного заседания регионального парламента Губернатор области обсудил с депутатами вопросы развития Мурманской области.
   Глава региона поблагодарил депутатов всех фракций за совместную работу и оперативную поддержку инициатив Правительства:
  - Прошлый год был непростым, потребовалась мобилизация и слаженная командная работа всех органов власти. Помимо стандартных задач, приходилось оперативно принимать уникальные решения.
В качестве примера глава региона привел ситуацию с обрушением железнодорожного моста, когда в рекордно короткий срок было запущено альтернативное движение составов. Андрей Чибис отметил важность поддержки малого и среднего бизнеса, активной работы по благоустройству территорий, которая шла при участии жителей, реализации нацпроектов.
   - Несмотря на риски и сложности, мы создали условия для экономического роста в регионе, - подчеркнул Губернатор.
   В ходе встреч депутаты заострили внимание на проектах благоустройства территорий, вопросах реновации ЗАТО, участию крупных компаний в решении социальных проблем, оснащении медицинским оборудованием учреждений здравоохранения.

Изменен 16.06.2021