Понедельник, 20 Мая 2024

В Междуречье прошел Большой Летний фестиваль

Дата 14.06.2021

Он включил в себя открытый фестиваль молока «МолоКОЛА-Фест»ТМ, выставку продукции местных производителей, выступления творческих коллективов.
   От имени депутатов Мурманской областной Думы организаторов, участников и гостей фестиваля тепло приветствовали Первый заместитель Председателя Думы Владимир Мищенко и депутат регионального парламента Лариса Круглова.
   - Сегодня в поселке Междуречье настоящий праздник мастерства, талантов и творчества, - подчеркнул Владимир Мищенко. - В третий раз здесь проводится открытый фестиваль молока и можно уверенно говорить о том, что мероприятие стало брэндом Мурманской области. Мы с удовольствием выбираем качественные и полезные продукты собственного производства, в которые вложено много усилий и частичка теплой северной души.
Депутаты поздравили присутствующих с Днем России, отметив, что созидательный труд каждого – залог процветания и благополучия нашей великой страны, преумножения ее богатств и могущества. Прозвучали слова благодарности местным производителям, которые получили уникальную возможность не просто показать свой товар, но и зарекомендовать его как продукт с народным знаком качества.

Изменен 14.06.2021