Понедельник, 20 Мая 2024

На территории Мурманского морского торгового порта торжественно поднят российский флаг

Дата 12.06.2021

От имени депутатов Мурманской областной Думы участников мероприятия приветствовал глава регионального парламента Сергей Дубовой.

Он поздравил присутствующих с Днем России:

— Это праздник всех, кто искренне любит нашу многонациональную Родину, гордится ее богатой историей, уникальным наследием и огромным потенциалом. Успех России – это труд миллионов жителей, каждый из которых вносит свой вклад в развитие и процветание родной земли, укрепление стабильности и могущества государства. И есть символ, который объединяет лучшие чувства, которые мы испытываем к родной стране. Это наш флаг, наш российский триколор. Сегодня наш государственный флаг поднимется на территории Морского торгового порта – одного из ведущих предприятий Мурманской области. Мы помним его героическую историю, вклад в развитие Кольского края, гордимся трудовыми свершениями сегодняшнего поколения портовиков и верим в смелые перспективы предприятия.

Изменен 12.06.2021