Суббота, 18 Мая 2024

Сергей Дубовой поздравил северян с Днем России

Дата 11.06.2021

В областном Дворце культуры и народного творчества им. С. М. Кирова состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню России. В нем принял участие спикер регионального парламента Сергей Дубовой. Он тепло поздравил присутствующих с праздником, отметив:

— В летопись нашей страны вписаны славные трудовые и ратные подвиги жителей Кольского Заполярья. Богатая история края, признанные заслуги земляков возлагают на нас большую ответственность за его настоящее и будущее. Отдавая должное прошлым достижениям, мы понимаем, что перед регионом стоит много серьезных задач, для успешного решения которых нужны наши сплоченность и единство. И сегодня мы встречаем этот государственный праздник с готовностью трудиться, реализовать все намеченные планы во имя будущего. Верю, что созидательный труд каждого из нас – залог процветания и благополучия всей России, преумножения ее богатств и могущества.

Депутат пожелал всем здоровья, дальнейших успехов в работе на благо родного края и страны, и вручил особо отличившимся землякам награды Мурманской областной Думы. За добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие образования и воспитание подрастающего поколения Благодарственными письмами отмечены работники мурманской прогимназии №51 – Светлана Сальникова, заместитель директора и Дарья Туркова, учитель-логопед.

В завершение северян с праздником поздравили и творческие коллективы Кольского Заполярья.

Изменен 11.06.2021