Понедельник, 20 Мая 2024

Социальные работники региона отмечают профессиональный праздник

Дата 08.06.2021

По этому случаю в Коле состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали лучших специалистов этой сферы.
   От имени депутатов Мурманской областной Думы с профессиональным праздником присутствующих поздравили спикер регионального парламента Сергей Дубовой и председатель профильного комитета Надежда Максимова.
   — Душевная теплота, готовность по первому зову протянуть руку помощи, доброжелательность, умение находить выход из самых сложных жизненных ситуаций – это ваши профессиональные навыки, – обратился к собравшимся Сергей Дубовой. – Они доступны только людям с большим сердцем, открытой душой и состраданием. Это отличает всех социальных работников Мурманской области.
   — Вы постоянно находитесь рядом с теми, кому трудно, кто нуждается в поддержке и помощи. Это непростая и очень ответственная миссия, – присоединилась к сказанному Надежда Максимова.
   Парламентарии поблагодарили всех за напряженный труд в период пандемии и пожелали, чтобы добро, подаренное людям, обязательно вернулось сполна. Особо отличившимся социальным работникам депутаты вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма Мурманской областной Думы.

Изменен 08.06.2021