Понедельник, 20 Мая 2024

Прошло заседание комитета по бюджету, финансам и налогам под председательством Бориса Пищулина

Дата 17.02.2021

Депутаты рассмотрели и рекомендовали принять в первом чтении проект закона, вносящий изменение в областной бюджет. Корректировка подготовлена в связи с необходимостью дополнения перечня главных распорядителей бюджетных средств Комитетом молодежной политики Мурманской области.
  Участники заседания рекомендовали Думе к принятию в первом чтении проекта закона, вносящего изменения в закон о бюджетном процессе в Мурманской области. Уточнение касается, в том числе муниципальных образований и вносится в целях подтверждения в текущем финансовом году неиспользованных остатков бюджетных ассигнований на начало текущего финансового года на оплату контрактов, договоров, заключенных от имени муниципальных учреждений на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг, подлежащих в соответствии с условиями этих контрактов, договоров оплате в отчетном финансовом году.

Изменен 17.02.2021