Понедельник, 20 Мая 2024

Управлению ФСИН по Мурманской области – 80 лет

Дата 05.02.2021

Спикер областной Думы Сергей Дубовой поздравил сотрудников службы исполнения наказания на Кольском Севере с юбилеем ведомства.
   Глава регионального парламента отметил, что со временем менялась структура, название службы, расширялись ее задачи, но постоянным оставался приоритет – закон и порядок:
   "Обеспечение стабильной и эффективной работы исправительных учреждений области – это ответственная, беспокойная и нелегкая работа. Она требует настойчивости, принципиальности, в то же время терпения и гуманности. Ведь важно не только наказать, но и предупредить рецидивы преступлений, сделать все, чтобы вернуть человека к нормальной, полноценной жизни. В судебно-исполнительной системе Мурманской области работают настоящие профессионалы, с полной самоотдачей делающие свое дело. Они достойно справляются с задачами по обеспечению безопасности и спокойствия в регионе".
   Сергей Дубовой поблагодарил коллектив Управления ФСИН за их очень значимый труд, верность долгу, честное служение закону и правосудию.

Изменен 05.02.2021