Пятница, 17 Мая 2024

Мищенко Владимир принял участие в заседании Совета областной Думы

Дата 23.01.2020
23 января Первый заместитель Председателя областной Думы, Руководитель фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Владимир Мищенко принял участие в заседании Совета областной Думы. Депутаты решили, что очередное заседание Думы пройдет 30 января. В центре внимания региональных законодателей будет проект закона "О внесении изменений в Закон Мурманской области "Об установлении на территории Мурманской области ограничений продажи несовершеннолетним электронных систем доставки никотина, жидкостей для них" и статью 1.1. Закона Мурманской области "Об административных правонарушениях". Во втором чтении региональные парламентарии рассмотрят законопроект, вносящий изменения в закон "О северном оленеводстве Мурманской области". Также в повестке дня - примерная программа законопроектной деятельности Мурманской областной Думы на 2020 год.
Изменен 23.01.2020