Пятница, 17 Мая 2024

Дата 02.12.2019
01 декабря Первый заместитель Председателя областной Думы, Руководитель фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Владимир Мищенко провел выездной прием граждан в городе Снежногорск ЗАТО Александровск. Прием осуществлен в рамках Всероссийской недели приемов граждан, приуроченной к 18-летию Партии. В ходе приема к депутату обратилось 6 человек. Основные вопросы, с которыми они пришли к депутату - это сокращение медперсонала в г. Гаджиево, налогообложение предпринимателей, отлов бродячих собак, о мемориальном комплексе подводников, открытие аптечного киоска в пос. Оленья Губа и другие. В основном на поступившие вопросы ответы даны в ходе приема. Часть вопросов принято к рассмотрению.
Изменен 02.12.2019