Пятница, 26 Апреля 2024

Глава регионального парламента Сергей Дубовой поздравил коллектив телекомпании ТВ-21 с Международным днем телевидения

Дата 21.11.2019

Спикер Думы отметил профессионализм творческой команды, неравнодушие и активность.

- Вы всегда находитесь на острие происходящих событий, стремитесь оперативно донести до людей полную информацию, - подчеркнул Сергей Дубовой. - В этом году Мурманской областной Думе исполняется 25 лет. Региональный парламент всего на пару лет младше вашей телекомпании. Мы давние партнеры. И нередко именно ваши сюжеты подсказывают законодателям наиболее острые вопросы, на которые следует обратить внимание власти.

Сергей Дубовой пожелал всем новых творческих успехов и вручил сотрудникам телекомпании Благодарственные письма областной Думы.

Изменен 21.11.2019