В Мурманске прошла областная научно-практическая конференция, посвященная Всемирному дню качества

Дата 15.11.2019

В ней приняли участие представители предприятий и организаций, органов государственной власти и муниципальных образований, контрольно-надзорных органов, некоммерческих и общественных объединений Мурманской области.

Приветствуя собравшихся, председатель профильного комитета Думы Максим Белов подчеркнул, что приятно осознавать, что среди организаций сферы услуг, а также производителей различной продукции, есть стимул бороться и доказывать, что они лучшие:

- Сегодняшние лауреаты действительно известные региональные марки. Мне хочется надеяться, что в ближайшее время вместе с изменением законодательства для малого и среднего бизнеса в арктической зоне наш бизнес задышит свободно и сможет развиваться, тем самым расширяя свою географию, как внутри страны, так и за её пределами.

В центре внимания участников - инфраструктура качества в контексте реализации национальных проектов, а также актуальные проблемы качества в различных отраслях экономики и сферах общественной жизни.

В рамках мероприятия состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2019 года».

Изменен 15.11.2019