Понедельник, 20 Мая 2024

Владимир Мищенко провел заседание Совета руководителей фракций "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Дата 08.11.2019
8 ноября под председательством Владимира Мищенко - Председателя Мурманского регионального Совета руководителей фракций Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Руководителя фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Мурманской областной Думе, Первого заместителя Председателя областной Думы состоялось очередное заседание Президиума Мурманского регионального Совета руководителей фракций Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Рассмотрен вопрос о работе фракции Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Совете депутатов Ковдорского района Мурманской области, заслушена информация о заседании Совета руководителей фракций Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 октября 2019 г. в г. Москва, о создании фракций в Советах депутатов муниципальных образований Мурманской области, о необходимости принятия подзаконных и муниципальных актов в связи с принятием Закона Мурманской области "Об урегулировании отдельных вопросов в сфере противодействия коррупции", об итогах заседания Координационного Совета представительных органов муниципальных образований Мурманской области м другие вопросы.
Изменен 22.11.2019