Понедельник, 20 Мая 2024

Александру Макаревичу пришел ответ из администрации Кандалакши

Дата 20.05.2019

В начале нынешнего года депутат Мурманской областной думы от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ Александр Макаревич направил в интересах жительницы Кандалакши запрос по поводу неудовлетворительного состояния элементов и систем дома, в котором та проживает. От врио главы администрации Кандалакши С. О. Федотова пришел ответ, что после проведения выездной неплановой проверки администрация выдала управляющей компании, обслуживающей дом, предписание об устранении выявленных нарушений и установила срок исполнения.

Александру Макаревичу из администрации Кандалакши пришел еще один ответ, в котором говорится, что управляющая компания в полном объеме выполнила требования предписания, исправив недочеты. Вопрос снят с контроля.

Изменен 20.05.2019