Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 28 Марта 2024
12:48

Состоялось заседание Совета областной Думы под председательством главы регионального парламента Сергея Дубового

Дата 18.04.2019

  Депутаты решили, что очередное заседание Думы начнется 25 апреля.
В повестке дня свыше 20 вопросов.
   В первом чтении планируется рассмотреть проект закона, вносящий изменения в закон "О муниципальном жилищном контроле и взаимодействии органов муниципального жилищного контроля с органом государственного жилищного надзора Мурманской области". Также предполагается обсудить корректировки в Территориальную программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и бюджет Территориального фонда обязательного медицинского страхования Мурманской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.
Кроме того, депутаты рассмотрят в первом чтении законодательные инициативы прокуратуры, касающиеся установления на территории Мурманской области ограничений продажи несовершеннолетним электронных систем доставки никотина, жидкостей для них.
   Региональные парламентарии заслушают доклад о деятельности Уполномоченного по правам ребенка в Мурманской области, о соблюдении и защите прав и законных интересов ребенка на территории Мурманской области в 2018 году.
   В рамках заседания состоится "правительственный час" на тему: "Реформа системы обращения с твердыми коммунальными отходами. Пути сдерживания тарифов".

Изменен 18.04.2019

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена