Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 28 Марта 2024
17:23

Глава регионального парламента Сергей Дубовой и руководители фракций Думы приняли участие в официальном представлении временно исполняющего обязанности Губернатора Мурманской области Андрея Чибиса

Дата 23.03.2019

  Мероприятие прошло в Правительстве области, где полномочный представитель Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе А. В. Гуцан представил руководителям федеральных структур, региональных и муниципальных органов власти, силовых ведомств и правоохранительных органов, законодателям, духовенству и общественности назначенного Указом Президента врио главы региона.
   Говоря о первоочередных задачах, А. В. Чибис отметил необходимость развития стратегически важной для страны территории, более активного использования потенциала области, в том числе туристического. Особого внимания требуют вопросы развития коммунальной инфраструктуры, благоустройства, медицины, реализации экономических проектов.
  - Важно, что Андрей Владимирович отметил необходимость дальнейшего развития инвестиционных проектов, использование потенциала области, что скажется на создании новых рабочих мест и увеличении доходной части бюджета, - подчеркнул Сергей Дубовой. – Также немаловажен и его опыт в сфере ЖКХ, который, уверен, будет способствовать более активной реализации проекта «Комфортная городская среда» в Мурманской области. Поддерживаю и высказанную сегодня врио Губернатора мысль о необходимости развития туристической сферы. Но знакомиться с красотой нашего края и более активно посещать Мурманскую область должны не только иностранные туристы, но и соотечественники из других регионов страны.

Изменен 23.03.2019

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
25
26
27
28
29
30
1
31
1
2
3
4
5

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена