Вторник, 16 Апреля 2024

Депутат Мурманской областной Думы Герман Иванов в г. Нарьян-Маре принимает участие в заседании постоянного комитета ПАСЗР по делам Севера и малочисленных народов

Дата 22.03.2019

В повестке дня: обеспечение средствами прокурорского надзора прав граждан, занятых в традиционных сферах хозяйственной деятельности, внесение изменений в нормативные правовые акты, касающиеся учёта страхового стажа, а также предоставления субсидий на покрытие расходов, возникших у отделений почтовой связи в связи с оказанием услуг по перевозке и доставке почтовых отправлений.
  Парламентарии Северо-Запада рассмотрят ряд законодательных инициатив.
В их числе – предоставление субсидий из федерального бюджета на покрытие части расходов, связанных с функционированием отделений почтовой связи, расположенных в районах Крайнего Севера, подготовка преподавателей родного языка, начисление северной надбавки индивидуальным предпринимателям, работающим в районах Крайнего Севера.

Изменен 22.03.2019