Пятница, 22 Марта 2019
-1...-3 °C

В Полярных Зорях прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню энергетика

Дата 22.12.2018

От имени регионального парламента с профессиональным праздником коллектив Кольской Атомной электростанции поздравил заместитель Председателя областной Думы Василий Омельчук.

- Гарант уюта и комфорта в наших домах, одна из основ бесперебойного функционирования предприятий и организаций, развития различных отраслей экономики, благополучия всей Мурманской области – эффективная работа электроэнергетиков, - отметил парламентарий.

- Решая серьезные производственные задачи, вы вносите весомый вклад в укрепление экономического потенциала Мурманской области, развитие социальной сферы региона и города Полярные Зори.

Он пожелал всем дальнейших успехов в работе на благо Кольского края, счастья, здоровья и благополучия.

Изменен 25.12.2018

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена