Четверг, 18 Апреля 2024

Мурманской школе олимпийского резерва №4 исполнилось 50 лет

Дата 17.12.2018

С юбилеем тренеров-преподавателей, выпускников и учащихся поздравил депутат регионального парламента Александр Шестак.
   Он отметил, что подарила путевке в мир спорта тысячам девчонок и мальчишек Кольского Заполярья. В их числе – победители и призеры соревнований самого высокого уровня, которыми гордится вся Мурманская область:
  — В этих победах и достижениях огромная заслуга тренеров — настоящих энтузиастов своего дела, пользующихся заслуженным авторитетом и уважением ребят. Немало выпускников школы связали с ней свою жизнь, влившись в коллектив преподавателей – профессионалов, которым, уверен, по силам реализовать самые смелые замыслы.
   Александр Шестак поблагодарил тренеров и спортсменов школы за вклад в развитие заполярного спорта, пожелал новых успехов и вручил награды регионального парламента.

Изменен 20.12.2018