Четверг, 28 Марта 2024

В Мурманске прошло торжественное мероприятие, посвященное 25-летию избирательной системы Российской Федерации

Дата 17.12.2018

В нем приняли участие глава регионального парламента Сергей Дубовой и Первый заместитель Председателя Думы Владимир Мищенко.

В своем поздравлении с юбилейной датой Сергей Дубовой отметил:

- Все эти годы избирательная комиссия Мурманской области, территориальные и участковые комиссии успешно, на высоком профессиональном уровне выполняют свою главную задачу – обеспечивают реализацию избирательных прав граждан на территории региона.

Спикер выразил благодарность членам избирательных комиссий, ветеранам избирательной системы региона, всем, кто оказывает содействие и помощь в организации и проведении выборов, органам местного самоуправления, работникам бюджетной сферы, общественникам за эту важную и очень ответственную работу, вручил награды регионального парламента.

Изменен 17.12.2018