Понедельник, 20 Мая 2024

Владимир Мищенко принял участие в рабочей встрече с начальником Главного управления МЧС России по Мурманской области Русланом Назаровым

Дата 08.11.2018
В региональном парламенте состоялась рабочая встреча Председателя областной Думы Сергея Дубового с начальником Главного управления МЧС России по Мурманской области Русланом Назаровым. В ней приняли участие члены фракции "Единая Россия" - Первый заместитель главы областной Думы Владимир Мищенко, председатель профильного комитета регионального парламента Михаил Ильиных. На встрече обсуждались вопросы взаимодействия Думы и Главного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям региона в сфере совершенствования законодательства. -Важным итогом совместной деятельности должны стать работающие нормы закона, которые позволят обеспечить безопасность граждан, - отметил Сергей Дубовой. Парламентарии поздравили нового начальника областного МЧС с назначением, пожелали успехов в службе и выразили надежду на дальнейшее конструктивное сотрудничество с управлением. Указом Президента РФ от 02 октября 2018 года Назаров Руслан Владимирович назначен на должность начальника Главного управления МЧС России по Мурманской области.
Изменен 08.11.2018