Суббота, 18 Мая 2024

Александр Макаревич направил запрос в отделение Пенсионного фонда по Мурманской области в интересах жителя областного центра

Дата 04.06.2018

В адрес депутата Мурманской областной думы от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИАлександра Макаревича пришло обращение от мурманчанина по вопросу правильности начисления ему пенсии.

Как считает заявитель, при начислении пенсии ему не учли период работы в районах Крайнего Севера. Мурманчанин обратился с заявлением о возможности пересмотра пенсии в сторону увеличения в отделение Пенсионного фонда по Мурманской области. Оттуда ему пришел ответ, который заявителя не удовлетворил, поэтому он обратился за содействием к депутату.

Александр Макаревич направил запрос управляющему отделением Пенсионного фонда РФ по Мурманской области, в котором попросил рассмотреть обращение заявителя по существу, проверить изложенные факты и при наличии оснований принять меры, предусмотренные действующим законодательством.

Изменен 04.06.2018