Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 28 Марта 2024
20:26

Сергей Дубовой: "День семьи – это праздник для каждого из нас, для каждого дома"

Дата 12.05.2018

   В преддверии Международного дня семьи в областном ДК имени С.М. Кирова состоялся праздничный концерт и торжественная церемония награждения заполярных семей.
   На мероприятие пришли молодые, многодетные семьи и приемные родители, которые личным примером доказали, что чужих детей не бывает.
  Сергей Дубовой отметил, что создать крепкую семью и вырастить детей –нелегкий труд, который требует огромных эмоциональных вложений, множество бессонных ночей и терпения, неординарных и смелых решений, которыми, пожалуй, восхитились бы даже великие государственные деятели.
  – Родительский труд – нелегкий. Но это самый благодарный труд из всего того, что мы, вообще, делаем в этом мире. И мы – законодатели – сделаем все от нас зависящее, чтобы северяне уверено смотрели в будущее, чтобы каждый ребенок, который нуждается в семье – её обрел, – подчеркнул парламентарий.
   Он тепло поздравил гостей праздничного вечера с наступающим торжеством и с пожеланиями счастья, мира и процветания вручил награды регионального парламента многодетным родителям за их вклад в укрепление института семьи.

Изменен 12.05.2018

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена