Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Понедельник, 29 Апреля 2024
02:06

Поздравление Александра Макаревича с Днем Победы

Дата 08.05.2018

От всей души поздравляю  участников и ветеранов Великой Отечественной войны, узников концлагерей, жителей блокадного Ленинграда, тружеников тыла, всех жителей Кольского Заполярья с самым святым для нашей Родины праздником – Днем Великой Победы!

9 Мая – это поистине праздник со слезами на глазах, и сколько бы ни прошло лет после той страшной войны, в памяти народной навсегда останутся имена героев, отдавших во имя мира на земле самое дорогое – свою жизнь. Подвиг их, их стойкость и мужество – известных и неизвестных – навечно вписан в историю нашего Отечества. Благодаря им в России выросло уже несколько послевоенных поколений, которые не знают тех тягот и лишений, голода и холода, через которые прошли наши прадеды, деды и отцы.

Только сила духа советского народа, его единство и самоотверженность, проявленные на полях сражений и в тылу, смогли переломить хребет фашизму и победить врага. Мы в неоплатном долгу перед теми, кто пал в смертельных боях, кто умер от ран после войны, кто поднимал из пепла страну, восстанавливая народное хозяйство.

В этот священный праздник  поздравляю поколение победителей с 9 мая, желаю долгих лет жизни, крепкого здоровья и благополучия. Вечная память и слава павшим, низкий поклон живым! С Днем Великой Победы! Пусть будет мирным небо над Россией!

Александр Макаревич, руководитель фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"  в Мурманской областной думе.

Изменен 08.05.2018

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена