Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 26 Апреля 2024
03:35

Депутат областной Думы Андрей Фоменко приветствовал участников региональных соревнований и эстафеты среди военно-патриотических клубов области

Дата 02.05.2018

  В них приняли участие пять команд со всего региона. Соревнования проводились на призы регионального отделения ДОСААФ России Мурманской области в рамках подготовки Армейских международных игр. По мнению организаторов, подобные мероприятия дают новый импульс патриотической работе с молодежью, способствует повышению уровня подготовки для службы в Вооруженных силах.
   Андрей Фоменко в своем приветствии отметил, что знаменательно проведение соревнований в преддверии Дня победы, когда вся страна вспоминает соотечественников, освободивших мир от страшной беды, чествует тех, для кого «долг», «честь», «патриотизм» были не просто словами, а жизненными принципами.
  – Не забывайте об этом великом подвиге и с гордостью несите звание защитников Родины. Пусть мужество и высокий моральный дух поколения победителей всегда служат вам нравственным ориентиром в жизни!
Я благодарю организаторов состязаний за внимание к подрастающему поколению, немалый вклад в патриотическое воспитание и сохранение лучших традиций служения Отечеству.
   Парламентарий пожелал всем участникам соревнований уверенности в себе, успехов и новых побед, а зрителям – ярких впечатлений.

Изменен 02.05.2018

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена