Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 29 Марта 2024
18:20

Северяне вышли на "Лыжню России – 2018"

Дата 10.02.2018

  Председатель комитета областной Думы по образованию, науке, культуре, делам семьи, молодежи и спорту Лариса Круглова и депутат регионального парламента Геннадий Степахно приняли участие в торжественном открытии грандиозного спортивного праздника. 
  В этом году в Мурманской области  центральный старт "Лыжни России" был дан в гарнизоне Североморск-3. На трассу вышли более тысячи спортсменов самого разного возраста. Призы были разыграны в четырех возрастных группах на дистанциях  до 10 км. Лариса Круглова вручила награду самой спортивной семье.
 – Это замечательный праздник для всех северян, которые любят активный отдых. Многие жители области с детства увлекаются зимними видами спорта. Для них регулярные занятия физической культурой являются образом жизни, а участие в массовой гонке «Лыжня России» стало хорошей традицией, – отметила депутат, –Северяне, приняв участие в спортивном празднике, выразили поддержку нашим олимпийцам. Мы гордимся своими спортсменами, которые в эти дни выступают на Олимпийских играх в Южной Корее. Мы верим в их победу!
  По мнению парламентариев, самой главной наградой для участников и зрителей соревнований стали отличное настроение и заряд бодрости.
 

Изменен 10.02.2018

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена