Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 26 Апреля 2024
08:35

Состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею Мурманского комплексного центра социального обслуживания населения

Дата 02.12.2017

  От имени регионального парламента работников учреждения поздравили Первый вице-спикер регионального парламента Владимир Мищенко и председатель профильного комитета Думы Надежда Максимова.
   "За три десятка лет центр утвердился как востребованная обществом современная социальная служба с развитой информационной базой, мощным техническим оснащением, коллективом единомышленников и профессионалов. Благодаря вашей слаженной работе и усилиям, пожилые люди, инвалиды - все те, кому необходимы особое внимание и забота государства, получают реальную поддержку и вновь обретают веру в себя",- говорится в памятном адресе Мурманской областной Думы.
   Парламентарии поблагодарили коллектив центра за терпение и душевную щедрость, за оптимизм и надежду, которые они вселяют в сердца людей и пожелали всем дальнейших успехов в труде, крепкого здоровья, счастья и благополучия, вручили подарок областной Думы, а также Почетные грамоты и Благодарственные письма регионального парламента отличившимся сотрудникам учреждения: Л.К. Кришевской, О.А. Яковенко, С.Г. Карачевой, И.А. Лукиной, Н.М. Лях, Е.М. Мезенцевой, Ю.Б. Толмачеву, С.В. Филоновой.

Изменен 02.12.2017

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена