Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 19 Апреля 2024
03:19

Председатель Думы Сергей Дубовой принял участие в заседании регионального Правительства

Дата 21.11.2017

   На нем шла речь об итогах подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства региона к работе в зимний период. Согласно информации руководителя профильного министерства, 26 из 28 муниципальных образований получили паспорта готовности. Кроме того, в целях обеспечения стабильного прохождения отопительного периода проводится постоянный мониторинг наличия топлива на теплоснабжающих предприятиях области, а также мониторинг аварийных ситуаций и технологических нарушений.
   Участники заседания заслушали информацию министерства социального развития Мурманской области. Отмечалось, что размер ежемесячной денежной выплаты нуждающимся в поддержке семьям при рождении третьего или последующего ребенка до достижения им возраста трех лет с учетом индексации в будущем году составит 16 130 рублей.
   В ходе обсуждения мероприятий, направленных на обеспечение социально-экономической стабильности в ЗАТО г. Заозерск спикер Сергей Дубовой отметил, что для улучшения финансовой ситуации нужна совместная работа с Минобороны и Минфином РФ.
О важности взаимодействия всех уровней власти в решении актуальных вопросов жизнедеятельности муниципалитетов говорил и председатель профильного комитета Думы Борис Пищулин.
   В заседании также приняли участие депутаты регионального парламента.

Изменен 21.11.2017

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
26
27
28
29
30
31
1
30
1
2
3
4
5
6

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена