Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 18 Апреля 2024
22:13

Глава регионального парламента Сергей Дубовой, депутаты областной Думы Лариса Круглова и Андрей Фоменко приняли участие в открытии XV соревнований по легкой атлетике

Дата 28.10.2017

В Мурманске в легкоатлетическом манеже прошли традиционные соревнования на призы заслуженного мастера спорта России, серебряного призера XXVIII Олимпийских игр в Афинах Ларисы Кругловой.

Тепло приветствовав собравшихся, Сергей Дубовой подчеркнул важность данного мероприятия, на котором соревнуются, возможно, будущие звезды легкой атлетики.

Специальными гостями турнира стали неоднократные призеры Чемпионата мира и Европы, Олимпийских игр в Афинах – Олеся Зыкина, Ирина Хабарова и Юлия Табакова. Вместе с председателем профильного комитета Думы Ларисой Кругловой они провели мастер-класс для ребят, которые только начали заниматься спортом.

- Уверена, для юных спортсменов возможность пообщаться  с «легендами» мировой легкой атлетики может стать хорошим стимулом для новых побед, - сказала парламентарий.

- Спортивные соревнования проводятся раз в год и являются своеобразным подведением итогов достижений юных бегунов. В этом году в них приняли участие около 300 воспитанников детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва областного центра, а также спортсмены из других спортивных организаций,- добавила Лариса Круглова.

Изменен 28.10.2017

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
10
11
13
14
1
2
3
4
5