Пятница, 26 Апреля 2024

Дата 31.08.2020
1 сентября – День знаний

Уважаемые земляки!

1 сентября – всегда был и остается особенным, волнующим днем для учителей, школьников, их родителей. Для первоклассников - это начало удивительного путешествия в мир знаний и открытий, для старшеклассников – самая ответственная пора, выбор профессионального пути. Для педагогов – это начало нового учебного марафона длиной в год, новые задачи и вызовы. Образование Мурманской области идет в ногу со временем. Впереди - новые проекты, направленные на развитие гармонической личности, комфортной и безопасной среды образовательных учреждений. Пусть все задуманное успешно воплотится в жизнь!
   Желаю всем успехов, настойчивости, творческих достижений, крепкого здоровья и счастья! Председатель Мурманской
областной Думы                                                                        С. М. Дубовой

Изменен 31.08.2020