Пятница, 26 Апреля 2024

3 июля – День ГИБДД

Дата 02.07.2019
3 июля – День ГИБДД

Этот праздник – дань уважения всем, кто работает на одном из трудных направлений охраны общественного порядка, круглосуточно несет нелегкую, требующую постоянного напряжения и собранности службу, вносит весомый вклад в обеспечение спокойствия и безопасности на дорогах Мурманской области.
   В основе положительных результатов в этой работе – ответственность, самоотверженность, принципиальность и высокий профессионализм сотрудников ГИБДД, их неравнодушное отношение к делу и судьбам людей.
   Крепкого вам здоровья, счастья, дальнейших успехов во всех начинаниях на благо земляков.

Председатель Мурманской
областной Думы                                                                                                    С. М. Дубовой

Изменен 02.07.2019