Суббота, 27 Апреля 2024

Уважаемые земляки, стало хорошей традицией в здании Мурманской областной Думы вручать награды нашим отличившимся землякам

Дата 26.03.2024

Сегодня вручил Благодарности депутата областной Думы за высокий профессионализм, личный вклад в обеспечение мероприятий по патриотическому воспитанию молодежи помощнику депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Моховой Юлии Ивановне и помощнику сенатора Российской Федерации Тумарову Александру Александровичу - молодым специалистам Штаба общественной поддержки Мурманской области, которые профессионально выполняли свои обязанности.
Провел в Штабе общественной поддержки несколько заседаний "Исторической гостиной", все присутствующие участники отметили доброжелательность, гостеприимность, профессионализм молодых сотрудников, технически обеспечивающих мероприятия.
Высказал пожелание о дальнейшей совместной работе.

Изменен 26.03.2024