27 апреля – День российского парламентаризма

Дата 27.04.2024

Уважаемые коллеги!
  Поздравляю вас и депутатов всех созывов Думы с Днём российского парламентаризма!
  Законодательная власть является ключевым элементом системы государственного устройства и основой развития современной России. От качества парламентской работы, активной деятельности и профессионализма законодателей, знания проблем, которые волнуют граждан, зависит социально-экономическая стабильность каждого региона и страны в целом.
  В Мурманской области налажено прочное взаимодействие между органами исполнительной и законодательной власти. Это сотрудничество,  построенное на принципах диалога и доверия, остается залогом успешной работы на благо северян, крепкой основой для развития и процветания Заполярья.
  Искренняя благодарность депутатам за активную гражданскую позицию, профессионализм и принципиальность. Желаю всем здоровья, благополучия, дальнейшей плодотворной деятельности на благо Мурманской области и всех ее жителей.

Сергей Дубовой

Изменен 27.04.2024