Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Суббота, 27 Апреля 2024
13:37

Станислав Гонтарь 20 марта принял участие в очередном заседании  регионального парламента

Дата 20.03.2024

Депутаты рассмотрели и приняли в окончательной редакции ряд социально значимых законов. А также, обсудили и пришли к выводу, что законопроектная деятельность в прошлом году носила социально направленный характер. Об этом шла речь в ходе рассмотрения вопроса об исполнении программы законопроектной деятельности на 2023 год. 
Помимо этого, Дума утвердила проект примерной программы законопроектной деятельности на текущий год. Всего в программе значится 71 региональный проект закона, из них 26 – в сфере социальной политики. Также 4 законодательные инициативы планируется внести в Госдуму. 
 Повестка дня заседания была насыщенная. Депутаты заслушали отчет начальника УМВД по Мурманской области Алексея Веселовского о деятельности полиции в 2023 году.
 С традиционным ежегодным докладом о своей деятельности в прошлом году выступила Уполномоченный по правам ребенка в Мурманской области Алевтина Андреева.
 Также парламентарии обсудили и приняли к сведению информацию Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Мурманской области Марты Говор о своей деятельности.
Изменен 21.03.2024

Возврат к списку