Понедельник, 29 Апреля 2024

Станислав Гонтарь провел выходные в рабочих поездках по области

Дата 15.04.2024
Станислав Гонтарь, депутат Мурманской областной Думы от ЛДПР, вместе с Яной Безделевой, первым заместителем координатора Мурманского регионального отделения ЛДПР, с рабочим визитом посетили город Снежногорск. Представители ЛДПР посетили штаб-квартиру партии в ЗАТО Александровск, где провели собрание с активом Снежногорского и Скалистого местных отделений, в рамках которого обсудили актуальные рабочие вопросы.

Помимо этого, Станислав Гонтарь и Яна Безделева посетили Полярнинский комплексный центр социального обслуживания населения, где наградили воспитанника группы круглосуточного пребывания отделения социальной реабилитации несовершеннолетних, победителя конкурса детского рисунка «Мой любимый вид спорта».

Станислав Гонтарь лично поздравил Максима Новикова и вручил мальчику подарки от ЛДПР. Поздравляем Максима и его руководителя Хвоичкину Кадрию!
Изменен 15.04.2024