Вторник, 30 Апреля 2024

Депутат Мурманской областной Думы от ЛДПР провел прием граждан

Дата 12.04.2024
Станислав Гонтарь провел прием граждан по личным вопросам в штаб-квартире Мурманского регионального отделения ЛДПР.

К представителю ЛДПР обратилась мурманчанка, которая самостоятельно не может справиться с возникшими сложностями.  Так, в доме, в котором она проживает, в течении двух месяцев полностью отсутствует горячее водоснабжение. Управляющая компания бездействует, на все обращения не реагирует. Станислав Гонтарь же отреагировал незамедлительно - уже направлен запрос Министру государственного жилищного и строительного надзора Мурманской области.

Помимо этого, девушка попросила помочь в другом вопросе, рассказав, что в период пандемии она не могла осуществлять трудовую деятельность в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, однако, УФНС по Мурманской области все равно требует уплатить налоги за вышеуказанный период.

Депутат от ЛДПР направил запрос Руководителю УФНС по Мурманской области с просьбой разобраться в ситуации.
Изменен 12.04.2024