Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Вторник, 30 Апреля 2024
05:07

Уважаемые земляки, сегодня принял участие в очередном заседании комитета областной Думы по транспорту, дорожному хозяйству и информатизации

Дата 16.04.2024

В ходе обсуждения рассмотрели законопроекты, которые упорядочивают организацию транспортного обслуживания населения на территории Мурманской области. В частности проект закона "О внесении изменений в Закон Мурманской области "Об организации транспортного обслуживания населения на территории Мурманской области" и проект закона "О временном ограничении или прекращении движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения на территории Мурманской области".
С заместителями Министра транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области обсудили вопросы состояния автомобильных дорог в городе Мурманске и федеральной трассы "Кола". Получен ответ, что в летний период текущего года будет проведен ремонт федеральной трассы "Кола" от нулевого до четырнадцатого километра, от развязки у Серебрянской дороги до перекрестка на мусоросжигательный завод. Это хорошая информация для автолюбителей.
Организаторская работа по содержанию в надлежащем состоянии автомобильных дорог продолжается депутатами Мурманской областной Думы.


Изменен 16.04.2024

Возврат к списку