Максим Иванов включен в состав комиссии по отбору кандидатур на пост главы Мончегорска

Дата 20.10.2023
На первом заседании комиссии депутат Мурманской областной Думы Максим Иванов избран председателем. Вчера состоялось заседание комиссии, на котором были рассмотрены кандидаты, подавшие заявление на участие в конкурсе:

Ливдан Владимир Сергеевич – заместитель главы администрации города Мончегорска;
Минина Ольга Васильевна – заместитель председателя комитета имущественных отношений администрации города Мурманска;
Рудаков Андрей Вячеславович – генеральный директор АО «Мончегорскводоканал».

– Все кандидаты обладают опытом муниципальной службы и руководства, профильным образованием и соответствуют требованиям, предъявляемым к главе Мончегорска. После проведенных собеседований, где кандидаты представили свое видение проблем и задач, которые нужно решать для развития нашего города трудовой доблести, комиссия проголосовала за то, чтобы представить на рассмотрение Совету депутатов города Мончегорска для избрания на должность главы города две кандидатуры: Рудакова Андрея Вячеславовича и Мининой Ольги Васильевны. Уверен, что депутаты Совета депутатов на своем заседании выберут достойного кандидата! – рассказал Максим Иванов.
Изменен 23.10.2023