Максим Иванов вручил почетные грамоты Мурманской областной Думы

Дата 27.01.2022
26 февраля Максим Иванов поздравил Ольгу Островецкую и Нину Коробову с заслуженной наградой. Их работа отмечена Мурманской областной Думой за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Ольга Анатольевна уже несколько лет успешно возглавляет мончегорский МФЦ. Количество предоставляемых услуг растёт. А по итогам 2021 года МФЦ города Мончегорска признан лучшим в регионе.

Нина Борисовна работает дежурной по режиму структурного подразделения в «Доме-интернате для престарелых и инвалидов» мончегорского КЦСОНа. Благодаря ее труду пожилые люди чувствуют тепло, заботу и внимание.

- Всегда приятно поблагодарить тех, кто отдаётся своей работе на все 100%. Желаю дальнейших профессиональных успехов на благо жителей города Мончегорска и большого личного счастья! - поздравил депутат Мурманской областной Думы Максим Иванов.
Изменен 27.01.2022