Воскресенье, 28 Апреля 2024

В Североморске прошел флэшмоб, посвященный 10-летию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

Дата 21.03.2024
18 марта 2024 года исполнилось ровно 10 лет с того момента, как Крым официально вошел в состав РФ. Депутат Мурманской областной Думы Юрий Шадрин, глава ЗАТО г. Североморск Олег Прасов, председатель Совета депутатов Евгений Алексеев и начальник Управления образования Юлия Гладских поддержали Молодежный флешмоб в поддержку крымчан, который прошел на Приморской площади в Североморске. Несмотря на морозную погоду, горящие глаза ребят сделали это мероприятие по-настоящему весенним и теплым.
"Крымчане и севастопольцы приняли важное решение - проголосовали за свое будущее, показав силу многонационального духа. «Крымская весна» нашла глубокий отклик в сердцах каждого из нас и стала ярким напоминанием о том, что сила нашего народа – в единстве и сплоченности."- отметил в своем выступлении парламентарий.

Изменен 21.03.2024