Суббота, 18 Мая 2024

Уважаемые земляки, в нашем 7 Мурманском избирательном округе расположено замечательное учреждение культуры ДК "Первомайский"

Дата 03.05.2024

Стало хорошей традицией в знаменательные праздники проводить встречи с членами Совета ветеранов Первомайского округа.
Сегодня принял участие в торжественном огоньке, посвященном 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Педагогический коллектив и участники творческих групп представили уникальную программу, состоящую из песен, танцев и стихов, посвященных Великой Победе. Все выступления отличались высокой художественной направленностью и мастерством исполнения.
В своем обращении к участникам отметил важную роль жителей прифронтового города Мурманска и Советского Заполярья в приближении Победы, важность работы членов Совета ветеранов по патриотическому воспитанию молодежи. Выразил слова глубокой благодарности организаторам мероприятия.
По традиции участников огонька угостили кашей, пирогами и чаем. Царило чувство единения и праздничное настроение.

Изменен 03.05.2024