Суббота, 18 Мая 2024

Работа в нашем 7 Мурманском избирательном округе. Уважаемые земляки, 2 мая принял участие во встрече главы Первомайского округа Александра Витальевича Боянжу с жителями улицы Полярный круг

Дата 03.05.2024

Во встрече с жителями приняли участие представители управляющей компании, комитета по развитию городского хозяйства администрации города Мурманска.
Улица Полярный круг входит в состав 7 избирательного округа, мурманчане которого избрали меня депутатом Мурманской областной Думы.
Речь на встрече в том числе шла о состоянии новой детской площадки, о размещении контейнеров для вывоза бытового мусора, об освещении тротуара.
По всем, обсуждаемым с жителями микрорайона вопросам, приняты конкретные решения, намечены планы по устранению отмеченных недостатков.

Изменен 03.05.2024