Понедельник, 20 Мая 2024

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев сообщил о разрешении проблем с канализацией в одном из домов в Ёнском

Дата 06.05.2024

В марте 2024 года на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратились жильцы дома № 43 по ул. Железнодорожной в Ёнском с жалобами на запах канализации.

Депутат направил запрос в Министерство государственного жилищного и строительного надзора Мурманской области. В ответе указано, что затопление канализационными стоками произошло по причине засора наружной системы водоотведения - вне зоны ответственности управляющей компании. Засоры устранены, выполнены мероприятия по осушению, дезинфекции и дезинсекции подвального помещения.

Изменен 06.05.2024