Александр Богович принял участие в «Семейном реалитиFESTе», приуроченным Году семьи.

Дата 22.04.2024

Региональный парламентарий Александр Богович совместно с председателем Комитета по образованию Администрации города Оленегорска Валентиной Решетовой приняли участие в «Семейном реалитиFESTе», который прошёл в Доме культуры г. Оленегорска и приурочен Году семьи.

Организатором отчётного мероприятия выступил Центр внешкольной работы г. Оленегорска.

Программа вечера была очень насыщенной и включала: презентацию HAND MADE изделий, WORKШОП художников, работу АРТ-мастерских и интерактивных площадок, концертную программу художественных коллективов и показательные выступления спортсменов.

В ходе мероприятия Александр Богович вручил Почётную грамоту Мурманской областной Думы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, существенный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения Лавренёвой Оксане Евгеньевне, педагогу-организатору Центра внешкольной работы.

Благодарственным письмом Мурманской областной Думы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, популяризацию здорового образа жизни и существенный вклад в развитие физической культуры и спорта в Мурманской области награждён Нестерович Анатолий Ромуальдович, педагог Центра внешкольной работы.

Также Благодарственным письмом Мурманской областной Думы за существенный вклад в развитие физической культуры и спорта в Мурманской области награждён Куделин Сергей Викторович, педагог Центра внешкольной работы.

Депутат поздравил всех с заслуженными наградами и отметил, что они являются прямым подтверждением высоких профессиональных и личностных качеств педагогов!

Александр Николаевич выразил искреннюю благодарность директору Центра внешкольной работы Анне Девальд и всем сотрудникам учреждения за каждодневный труд, активное участие в совместных мероприятиях и работу с молодёжью. Пожелал всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и достижения новых профессиональных вершин!

Изменен 26.04.2024