Воскресенье, 19 Мая 2024

7 мая – День радио

Дата 07.05.2024

Уважаемые работники радио и отраслей связи!
  Поздравляю вас с профессиональным праздником!
  В этот день в 1895 году русский ученый Александр Попов продемонстрировал опыт по беспроводной передаче сигнала. Это событие стало важнейшей частью технологического рывка, который коснулся каждого из нас. Современное общество и его дальнейшее развитие невозможно представить без радио, телевидения, Интернета, мобильной и спутниковой связи.
  Радио уже много десятилетий вносит весомый вклад в формирование информационного пространства региона, стало неотъемлемой частью жизни наших земляков. Заслуженное уважение и доверие северян - результат каждодневного труда настоящих профессионалов, посвятивших свою жизнь радиовещанию.
  Искренние слова благодарности всем, кто работает в сфере связи, ветеранам отрасли за мастерство, добросовестный труд и верность профессии.
  Желаю всем здоровья, счастья, благополучия, творческих успехов и дальнейшей плодотворной работы на благо жителей Мурманской области!

Сергей Дубовой

Изменен 07.05.2024