Пятница, 17 Мая 2024

Вице-спикер Думы Наталия Ведищева приняла участие в торжественном вечере, посвященном открытию Междуреченского сельского дома культуры и 50-летию учреждения

Дата 02.10.2017
По завершении реконструкции Дома культуры увеличилась главная сцена и класс хореографии, построен малый зал для проведения мероприятий.
Наталия Ведищева поздравила коллектив сельского дома культуры и гостей праздника со знаменательными событиями, отметив, что за это время Дом культуры стал неотъемлемой частью культурной и досуговой жизни Междуречья, Мишуково, Килпъявр, Минькино.
Заместитель Председателя Думы особо оценила работу сотрудников учреждения по патриотическому воспитанию граждан, укреплению семейных ценностей, популяризации здорового образа жизни, вовлечению подрастающего поколения в социально-культурную деятельность.
За большой вклад в развитие культуры Мурманской области парламентарий вручила Благодарственные письма регионального парламента работникам Междуреченского сельского дома культуры: Т. И. Брезгиной, А.Н. Гиря, Л.С. Дорониной, В.В. Мироновой, О.В. Москаленко, Г.Н. Тардыкову, О.Н. Тилибаевой, Т.Г. Чулковой.
Наталия Ведищева пожелала коллективу успехов во всех делах и начинаниях, постоянного вдохновения и радости созидания, крепкого здоровья и счастья.
Изменен 02.10.2017