Пятница, 17 Мая 2024

Первый вице-спикер Думы Владимир Мищенко поздравил коллектив военного комиссариата Полярного, Гаджиево и Снежногорска с 30-летием образования военкомата

Дата 02.10.2017
Обращаясь на торжественном мероприятии к сотрудникам, парламентарий отметил, что на протяжении многих лет военный комиссариат городов, чья история неразрывно связана с Краснознаменным Северным флотом, является надежным связующим звеном между армией и населением, вносит значительный вклад в укрепление оборонной мощи Кольского Заполярья.
Владимир Мищенко особо подчеркнул важность работы, которую проводит военкомат по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения северян, популяризации воинской службы среди молодежи.
Отдельные слова благодарности он адресовал ветеранам военного комиссариата.
Депутат пожелал всему коллективу новых успехов в служении Отечеству, доброго здоровья и счастья.
Изменен 02.10.2017